Google+: получили приглашение, но не можете присоединиться?

В топике Google+ инвайты: как получить приглашение я раздавал инвайты. Но многие жалуются, что инвайты не доходят, а если и доходят, то они всё равно не могут зарегистрироваться.

Google-plus закрыт доступ

Как выяснилось, письма всегда доходят, но могут идти до 24 часов. Касательно же самой возможности зарегистрироваться по этой ссылке, лучше выдержку из самого гугла предоставлю.

I received an invite but I can’t join, what gives? The amount of people allowed to join is defined by the amount of space on the servers to host these people. As Google is expanding the capicity more people are able to join. So even if you receive an invitation you are only able to join if and when a spot opens up.

Как видно, возможное количество людей для регистрации ограничено серверным пространством. Но, если верить гуглу, ресурсы увеличиваются, и в определённые моменты появляется возможность присоединиться к соц. сети.

Только gmail ящик?

Многие считали (и я в том числе), что для регистрации принимаются только гмейл ящики. На это счёт службу дала разъяснения.

Do I need a G-Mail account to join Google+? You don’t need a Gmail account to join the project though having a Google account in advance might help you getting started a bit quicker. You can link any email to the Google account as well.

Как оказалось, для регистрации можно использовать ящик у любого почтовика, но у gmail ящиков больше шанс присоединиться к сервису.

Будет ещё раздача инвайтов?

Всех, кто в прошлой теме просил инвайты, их получат, не беспокойтесь.

Google+: получили приглашение, но не можете присоединиться?: 158 комментариев

  1. Suvitruf Автор записи

    Evil Ksandr, sparkir, ismail, nazar_ko, Vorki, Vladimir, Phoger, KonstantinChe инвайты кинул.

    1. NucleusDi

      Благодарю, письмо пришло, но, как и поясняется в сабже, регистрация пока недоступна))

      1. Suvitruf Автор записи

        Ждите)
        Кстати, я заметил, что пробовать регистрироваться лучше ночью.

  2. Ril

    Неужели я опоздал — узнал про новую сеть через китайцев — а регистрации уже нет, может можно мне последний инвайтик?
    Вдруг получится: buyril@gmail.com

  3. Александр

    Добрый день, очень хочется посмотреть новую соц.сеть от google, возможно ли и мне прислать инвайт? Премного благодарен.

      1. Александр

        спасибо ) пока не пришёл инвайт, но надеюсь придёт в течение 24 часов)

  4. Александр

    Инвайт пришёл , ждём когда Гугл откроет заслонку :)
    Спасибо Вам , добрый человек :)

  5. bobilig

    Такое ощущение, что Гугл издевается.
    Уже четвертый день пытаюсь зарегистрироваться с инвайтом!
    Слышал, что по ночам открывают регистрацию. Вчера последний раз пытался в 1.40 ночи — пока закрыто, проснулся в 6.50 (не специально) — уже закрыто (судя по сообщениям в блогах и Твиттере регистрация была возможна около 5 утра)!
    Нет слов, одни эмоции.

      1. Александр

        Не ну , то что они хотели , того и добились . Ажиотаж есть :)
        Я думаю пока люди до 5 утра сидят и ждут открытия регистрации , PR отдел Гугла может спать спокойной :D

        1. Suvitruf Автор записи

          Вообще, можно было бы робота написать, который будет траить зарегиться, чтобы самому не караулить =)

    1. Suvitruf Автор записи

      Трафик же)
      Все заходят за инвайтом и получают его. А я с этого получаю посетителей =)

  6. Василий

    Буду очень благодарен за инвайт, желание присоединиться к сети есть с момента её создания, а вот возможности нет.
    mostdarkfox@gmail.com

  7. Уведомление: Google+: осталось 150 приглашений | Suvitruf's Blog

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *