2019 Indie of the Year Awards

И вот уже в 10 раз — встречайте 2019 Indie of the Year Awards на IndieDB. В течение последующих 4-х недель вы можете проголосовать за ваши любимые игры.

В прошлом году фаворитами были Sally Face, GRIP: Combat Racing и Neoncode.

Голосование

Фаза 1: номинации

В течение последующих 10 дней кнопка голосования появится на странице каждой игры из списка. Просто зайдите на страницы понравившихся вам игры и нажмите кнопку «vote now».

Фаза 2: Top 100

Голосование завершится 10 декабря, а затем будут подведены итоги, чтобы определить 100 лучших игр года. Полный список опубликуют 11 декабря. Затем начнётся голосование по играм из Топ-100 ещё на 10 дней, чтобы определить Инди-2019 года!

Фаза 3: встречайте инди года

Финальные награды будут распределены в течение нескольких дней:

  • Выбор редакции (22 декабря).
  • Выбор игроков: неизданная инди-игра (27 декабря).
  • Выбор игроков: Инди года 2019 (29 декабря).

Продвижение вашей игры

Разработчики, вы должны как можно больше писать и про свою игру, чтобы представить её потенциальным избирателям! К счастью, команда IndieDB поможет вам в этом с новыми инструментами.

Получайте игры за участие в голосовании

У каждого участника сообщества есть шанс выиграть игру из коллекции #modlove. Чем больше вы участвуете, продвигаете награды и поощряете своих друзей голосовать, тем больше у вас шансов. В дополнение к этому, победившие команды будут активно продвигаться по всей сети и будут представлены заинтересованным издателям.

Опубликованные игры в этом году

Чтобы облегчить поиск, вот список игр, опубликованных в этом году.