Быстрые ссылки в Яндексе для сайта об игре Divine Divinity

Divine Divinity - Быстрые ссылки

Divine Divinity - Быстрые ссылки

Уже писал о том, что у меня есть сайт об игре Divine Divinity. Просто недавно в поисковике набрал «Divine Divinity» и слегка опешил. В выдаче появились быстрые ссылки на все ключевые разделы сайта. Зашёл в Яндекс.Вебмастер -> Быстрые ссылки, действительно, Яша наконец-то определил их.

Я поначалу частенько заходил и смотрел, появились ли ссылки. Но после года функционирования сайта уже подзабил на это. Почему они сейчас появились, не могу понять.

Структуру и движок сайта я уже давно не менял. Да и обновлением давненько не занимался. Структура изначально была подходящая для робота (ну там теги <title>, <h1>). Правда, в этом году ещё часть табличной вёрстки перевёл на div’ы и добавил теги семантической разметки html5. Но это довольно давно было.

Новых проиндексированных страниц с тех пор не много добавилось. Если смотреть help Яши, то быстрые ссылки отображают заинтересованность юзеров в данных разделах. Следовательно, я могу лишь предположить, что переходы на эти разделы из выдачи Яндекса при поиске и стали причиной того, что наконец-то ссылки быстрые теперь есть.

По сути, ничего в этом грандиозного нет. Мелочь, возможно, но приятно =3