UnnyWorld в Steam Greenlight

Приближается дата релиза, и мы решили податься в Steam Greenlight. Хотел попросить помочь нам пройти этот рубеж.

UnnyWorld in Steam Greenlight

Уже должны быть в курсе, что последний год мы разработкой нашей игры UnnyWorld занимаемся. Приближается время релиза, пора бы уже пойти на Greelight.

Для тех, кто не в курсе, немного про игру расскажу.

Ваши основные задачи:

  • прокачивать своего перса, получая бесценный опыт в боях и изучая новые, могущественные заклинания;
  • построить и продолжать улучшать город на Планете, добывая бесценные ресурсы и разоряя чужие города.

В pve части игры вам необходимо отстраивать свою планетку (сюда же входит строительство защиты от нападения других игроков), зачищать шахты от нейтральных npc.

В pvp части игры вы можете нападать на планеты других игроков и расхищать ресурсы. Так же можете драться на арене/бэтлграунде против других игроков (типичная MOBA).

UnnyWorld изначально была спроектирована как по-настоящему динамическая и кроссплатформенная игра. Вы сможете играть в нее с любого устройства вместе с друзьями. Больше не имеет значения, играете ли вы с ПК или с мобильного устройства. Для управления персонажем вы сможете одинаково удобно использовать клавиатуру с мышкой или джойстик с жестами. Для каста заклинаний начертите на экране простые символы, такие как: свайп, тап и геометрические фигуры. Все очень быстро и интуитивно. Больше не существует никаких препятствий между вами игрой. Подземелья, квесты, приключения и арены ждут вас! Почувствуйте себя настоящим волшебником!.