Unite Now стартует 14 апреля

Unity представили Unite Now — серию выступлений, демонстраций, вопросов/ответов и историй в цифровом формате — и всё это доступно на вашем любимом устройстве.

Живой контент, чтобы не заржаветь

В связи с переносом таких событий, как Game Developers Conference, в Unity не уверены, когда в следующий раз увидятся с участниками сообщества. Но у компании всё ещё есть невероятное количество полезного контента, учебных сессий, историй создателей и многого другого, чем они рады поделиться. Вот почему 14 апреля они запускают Unite Nowбесплатную серию онлайн-сессий, предлагаемых в увлекательных и интерактивных форматах.

В Unite Now участвуют эксперты, создатели, партнёры и другие участники сообщества Unity. Это идеальное место для знакомства со всеми технологиями и решениями от Unity, которые могут вам помочь добиться успеха на любой стадии вашего проекта.

Ключ на старт: прокачайте ваши навыки и знания Unity

Недавно компания провела две сессии (ознакомиться можно на YouTube канале) по развитию технологии. Unite Now основывается на этом популярном формате. Это открытая серия совершенно новых учебных сессий, демонстраций, круглых столов, интервью и вопросов/ответов. Чем планируют поделиться:

  • Полезные советы и практические рекомендации. Эксперты Unity поделятся советами и рекомендациями, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от платформы Unity для создания контента.
  • Углублённые занятия. Узнайте о новых продуктах, услугах или возможностях, общаясь с экспертами Unity по продуктам и лидерами исследований и разработок. Задавайте им свои главные вопросы и общайтесь в режиме реального времени.
  • Вдохновляющие истории Unity разработчиков. Узнайте от первого лица о том, как Unity разработчики прокладывают путь к реализации своих творческих и финансовых целей.

Начинается всё 14 апреля и продолжится всю весну и лето. Присоединяйтесь к Unite Now на сайте unity.com/unitenow. Независимо от того, являетесь ли вы художником, программистом, менеджером, бекендщиком или просто погружаетесь в разработку игр, вы найдёте что-то полезное для себя. С расписанием можно ознакомиться на сайте.

Будьте одним из первых, кто испытает Unite Now

Заполните эту форму, чтобы быть в списке рассылки Unite Now, который включает еженедельное расписание событий. Вы также можете подписаться на Unity в соц. сетях, где они будут делиться обновлениями и новостями о Unite Now, и вы можете добавить программную линейку Unite Now в свой Google календарь.

Unite 2020 уходит в виртуал

Сотрудников часто спрашивали, планируют ли они провести Unite в Северной Америке и Европе осенью. Поскольку пандемия продолжает развиваться, стало ясно, что для здоровья и безопасности сообщества и сотрудников физическое событие Unite не запланировано в этом году.